Representantes

Adenílson José de Andrade

Unidade: Leite
E-mail: agroaja@uol.com.br
Telefone: (64) 99249-7201
Região de Atuação: Pontalina, Cromínia, Mairipotaba, Professor Jamil, Aloândia, Jovânia e Vicentinópolis.

Alexandre Guimarães

Unidade: Leite
E-mail: alexandreguimaraes13@hotmail.com
Telefone: (62) 9951-2573
Região de Atuação: Itaberaí, Corumbá, Campi Norte

Ana Cláudia M M de Alkmim

Unidade: Corte
E-mail: anaclaudia.camporacoes@gmail.com
Telefone: (62) 98133-2335
Região de Atuação: -

Bruno Lucas Soares (Agrocarmo)

Unidade: Leite
E-mail: agrocarmocrv@hotmail.com
Telefone: 62 99643-5382
Região de Atuação: Vale do São Patrício e Goianésia

Célio Monteiro Boya

Unidade: Corte
E-mail: cmboya@ig.com.br
Telefone: 66 8441-1219
Região de Atuação: Goiânia

Claudio Nasciutti Medeiros

Unidade: Leite
E-mail: nasciuttimedeiros@hotmail.com
Telefone: 62 9614-0740
Região de Atuação: Bela Vista, Piracanjuba, Cristinópolis e São Miguel do Passa Quatro

Clóvis Rocha

Unidade: Leite
E-mail: klovisrosa@yahoo.com.br
Telefone: 62 9641-1965
Região de Atuação: Silvânia

Edilberto Maciel de Freitas

Unidade: Corte
E-mail: topconsultoria2014@gmail.com
Telefone: 62 9951-0006
Região de Atuação: Goiânia

Estevão Bernardes

Unidade: Corte
E-mail: estevao@agronegociosconstelacao.com.br
Telefone: 34 99203 4141
Região de Atuação: Paranaiguara

Euclides da Costa Galindo Junior

Unidade: Leite
E-mail: euclidesgalindojr@hotmail.com
Telefone: 62 9975-2130/99865-9153
Região de Atuação: Anápolis, Silvânia, Alexânia e Abadiânia.

Gerri Martins

Unidade: Corte
E-mail: gerrimartins@hotmail.com
Telefone: 629 9667 4467
Região de Atuação: Posse de Goiás

Kleber de Oliveira Peres

Unidade: Leite
E-mail: klebimop@yahoo.com.br
Telefone: 64 9958-0414
Região de Atuação: Orizona, Vianópolis, Luziania, Cristalina e Pires do Rio

Lennon Mesquita Moura

Unidade: Corte
E-mail: lennonjandaia@hotmail.com
Telefone: 64 98125-2981
Região de Atuação: São Luiz de Montes Belos/Firminópolis/Turvânia/Aurilândia/Cachoeira de Goiás/Ivolândia/Moiporá e Iporá

Lucas Rocha Alves Faria

Unidade: Leite
E-mail: lucasvetrocha@hotmail.com
Telefone: 64 99901-9091/8139-8724
Região de Atuação: Cezarina, Indiara, Edeia e Palmeiras

Otávio

Unidade: Corte
E-mail: otavio@agronegociosconstelacao.com.br
Telefone: 34 99812-2606
Região de Atuação: Paranaiguara, São Simão, Caçu, Quirinópolis e Itaguaçu.

Paulo César Moraes

Unidade: Leite
E-mail: paulocesar.med.vet@gmail.com
Telefone: 64 99652-1337
Região de Atuação: Paraúna, Aurilândia, Turvânia, Palmeiras, Palminópolis e Firminópolis

Renato Wagmaker

Unidade: Corte
E-mail: renatowagmaker@gmail.com
Telefone: 27 99653-3336
Região de Atuação: Espirito Santo e Extremo Sul da Bahia

Rogério Teixeira de Carvalho Sousa

Unidade: Leite
E-mail: rogerioteixeiracs@gmail.com
Telefone: 64 98425-1965
Região de Atuação: Rio Verde, Jatai, Montividiu, Santa Helena Serranópolis e Piranhas.

Ronaldo Fernando Valério de Castro

Unidade: Corte
E-mail: ronaldo_de_castro@hotmail.com
Telefone: 62 98243-2860
Região de Atuação: São Miguel do Araguaia

Sebastião Vieira

Unidade: Corte
Telefone: 66 98136-6455
Região de Atuação: Santa cruz Xingu/ vila rica

Receba Novidades por E-mail:

Fique Conectado