Representantes

Adenílson José de Andrade

Unidade: Leite
E-mail: agroaja@uol.com.br
Telefone: (64) 99249-7201
Região de Atuação: Morrinhos, Pontalina, Guapo, Vicentinopolis, Bela Vista De Goias, Crominia, Professor Jamil, Bom Jesus De Goias, Edealina, Piracanjuba, Mairipotaba.

Alexandre Guimarães

Unidade: Leite
E-mail: alexandreguimaraes13@hotmail.com
Telefone: (62) 9 9951-2573
Região de Atuação: Itaberaí, Corumbá, Campi Norte, Sao Miguel do Passa Quatro, Mara Rosa, Guaraita, Goias.

Aline Leite

Unidade: Corte
Telefone: (64) 9 9671-0110
Região de Atuação: Parauna, Quirinopolis, Anicus, Acreuna, Palestina de Goias, Caiaponia.

Ana Cláudia M M de Alkmim

Unidade: Corte
E-mail: anaclaudia.camporacoes@gmail.com
Telefone: (62) 98133-2335
Região de Atuação: -

Athila

Unidade: Corte
E-mail: athilapaixao@hotmail.com
Telefone: (62) 9 8146-8182
Região de Atuação: Porangatu, Sandolandia(TO), Novo Planalto

Célio Monteiro Boya

Unidade: Corte
E-mail: cmboya@ig.com.br
Telefone: 66 8441-1219
Região de Atuação: Sao Felix do Araguaia, Serra Nova Dourada.

Edilberto Maciel de Freitas

Unidade: Corte
E-mail: topconsultoria2014@gmail.com
Telefone: 62 9951-0006
Região de Atuação: Goiânia

Estevão Bernardes

Unidade: Corte
E-mail: estevao@agronegociosconstelacao.com.br
Telefone: 34 99203 4141
Região de Atuação: Paranaiguara

Euclides da Costa Galindo Junior

Unidade: Leite
E-mail: euclidesgalindojr@hotmail.com
Telefone: 62 9975-2130/99865-9153
Região de Atuação: Anápolis, Silvânia, Alexânia e Abadiânia.

Gerri Martins

Unidade: Corte
E-mail: gerrimartins@hotmail.com
Telefone: 629 9667 4467
Região de Atuação: Posse de Goiás

Humberto

Unidade: Corte
E-mail: agrofracoes@gmail.com
Telefone: (66)9 8428-2077
Região de Atuação: Luciara, Confresa, Agua boa, Canabrava do Norte, Santa Terezinha, Vila Rica.

Jonas

Unidade: Leite
E-mail: jonas_vilela@hotmail.com
Telefone: (62) 9 8515-9979
Região de Atuação: Jaragua, Vila Propicio, Goianesia, Santa Isabel.

Kleber de Oliveira Peres

Unidade: Leite
E-mail: klebimop@yahoo.com.br
Telefone: 64 9958-0414
Região de Atuação: Orizona, Vianópolis, Luziania, Cristalina e Pires do Rio

Lennon Mesquita Moura

Unidade: Corte
E-mail: lennonjandaia@hotmail.com
Telefone: 64 98125-2981
Região de Atuação: São Luiz de Montes Belos, Firminópolis, Turvânia, Jandaia, Aurilândia, Cachoeira de Goiás, Ivolândia, Moiporá e Iporá

Nelson Camargo

Unidade: Corte
E-mail: nfcamargos@gmai.com
Telefone: (62)9 8126-1602
Região de Atuação: Iporá-GO, Caiapônia-GO, Piranhas-GO, Bom Jardim de Goiás-GO e Aragarças-GO

Otávio

Unidade: Corte
E-mail: otavio@agronegociosconstelacao.com.br
Telefone: 34 99812-2606
Região de Atuação: Paranaiguara, São Simão, Caçu, Quirinópolis e Itaguaçu, Santa Vitoria, Cachoeira Alta, Campo Alegre.

Paulo César Moraes

Unidade: Leite
E-mail: paulocesar.med.vet@gmail.com
Telefone: 64 99652-1337
Região de Atuação: Paraúna, Aurilândia, Turvânia, Palmeiras, Palminópolis, Firminópolis, Moipora, Sao Joao da Parauna.

Progenie - Alexandre/Eloisa

Unidade: Corte
E-mail: eloisa@progeniemt.com.br
Telefone: (65) 3623-3090/99966-7276
Região de Atuação: Cuiabá, Rosário Oeste, Nova Mutum, Santo Antonio Do Leverger, Nossa Senhora Do Livramento, Cocos, Carneirinho , Nobres, Sao Jose Do Rio Claro, Cáceres, Santo Antonio Do Leste, Rondonopolis, Lambari D Oeste, Salto Do Ceu, Chapada Dos Guimaraes.

Rafael Araujo

Unidade: Corte
E-mail: rafaelaraujobrazvet@hotmail.com
Telefone: (62) 9 9661-6050
Região de Atuação: Mara Rosa, Campinorte, Amaralina, Formoso e Jaragua.

Rafael Sifluentes

Unidade: Leite
E-mail: rafael.sifuentes@hotmail.com
Telefone: (62)9 8144-4567
Região de Atuação: Bela Vista De Goias, Caldazinha.

Renato Wagmaker

Unidade: Corte
E-mail: renatowagmaker@gmail.com
Telefone: 27 99653-3336
Região de Atuação: Espirito Santo e Extremo Sul da Bahia

Rogério Teixeira de Carvalho Sousa

Unidade: Leite
E-mail: rogerioteixeiracs@gmail.com
Telefone: 64 98425-1965
Região de Atuação: Rio Verde, Jatai, Montividiu, Santa Helena, Serranópolis, Piranhas e Quirinopolis.

Ronaldo Fernando Valério de Castro

Unidade: Corte
E-mail: ronaldo_de_castro@hotmail.com
Telefone: 62 98243-2860
Região de Atuação: São Miguel do Araguaia, Araguacu, Bonopolis, Goias, Barra do Garças, Faina, Nova Iguaçu de Goias.

Sebastião Vieira

Unidade: Corte
Telefone: 66 98136-6455
Região de Atuação: Santa cruz Xingu, vila rica, Santa Cruz do Xingu.

Thiago Paracatu

Unidade: Corte
E-mail: paracaturepresentacoes@gmail.com
Telefone: (65)9 9925-9276
Região de Atuação: Pocone, Porto Esperidiao e Nossa Senhora Do Livramento.

Vanildo

Unidade: Corte
E-mail: vanildo.campo@outlook.com
Telefone: (69) 98427-5958
Região de Atuação: Rondônia e Acre

Wagner - Porteirao

Unidade: Corte
E-mail: wagner@porteiraoagro.com.br
Telefone: (62) 9 9921-5755
Região de Atuação: Montes Claro de Goias

Receba Novidades por E-mail:

Fique Conectado